Пропутинский митинг. Фото: Александр Воронин, Каспаров.Ru
  • 15-02-2024 (10:07)

Среди пензенских студентов идет отбор на празднование в Москве победы Путина

update: 15-02-2024 (10:36)

С началом кампании по выборам президента РФ в Пензе началась и подготовка к массовому торжественному митингу по случаю "переизбрания" Владимира Путина на следующий срок, сообщил 15 февраля корреспондент Каспаров.Ru.

По информации, распространяемой в соцсетях, в пензенских вузах начался отбор студентов на поездку в Москву в качестве массовки на торжественном митинге по случаю "победы" Путина на выборах. Мероприятие, по предварительной информации, состоится традиционно в Лужниках.

Проезд, проживание и питание оплачивают организаторы митинга.

Как стало известно от самих студентов, желающих прокатиться в столицу "на халяву" оказалось более чем достаточно. Основным мотивом послужила возможность лишний раз "потусоваться в столице", посмотреть живьем на Путина, да еще получить кое-какие бонусы при сдаче зачетов и экзаменов.

Смотрите также
НОВОСТИ

Отбор кандидатов на поездку в Москву производится с учетом "досье" каждого желающего — учитывается лояльность студента к власти, и в первую очередь — отсутствие его имени в "черных списках" участников массовых акций протеста в поддержку Навального.

Следует отметить, что среди пензенской молодежи еще много тех, кто не стал жертвой пропаганды правящего режима, несмотря на репрессии со стороны власти в отношении сторонников Навального и вынужденную эмиграцию местных активистов либеральных движений. Об этом свидетельствует то, что в ходе сбора подписей за Бориса Надеждина, претендовавшего на участие в президентских выборах, в Пензе довольно легко и быстро было собрано более 2500 подписей (максимум по закону), причем это были в значительной степени представители пензенского студенчества.

Александр Воронин

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (13:25)

Глава Кургана ушла в отставку после того, как ее потерял Путин на совещании

  • 27-04-2024 (12:52)

Университеты, принимающие у иностранцев экзамены по русскому языку, отказались от подрядчиков

  • 27-04-2024 (12:21)

Мосгорсуд вынес заочный приговор шестерым фигурантам дела о нападении на здание Россотрудничества в Киеве в 2018 году

  • 27-04-2024 (11:41)

В Челябинской области в целях безопасности отменили первомайские шествия