Фото: Прокуратура Москвы / Telegram
  • 31-01-2025 (08:58)

В Москве горит крупный хостел: к тушению привлечен пожарный поезд

update: 31-01-2025 (16:14)

На северо-западе Москвы на территории бывшего производственного предприятия в Сходненском тупике рано утром 31 января загорелся большой хостел. Площадь пожара выросла до двух тысяч кв. м, сообщила пресс-служба МЧС.

Сотрудники ведомства спасли 60 человек, из здания до прибытия пожарных было эвакуировано 300 человек. На месте работают 130 специалистов и 37 единиц техники.

По данным МСК1.Ru, огонь уже перекинулся на рядом стоящую постройку, в которой располагается общежитие. К тушению пожара привлекли пожарный поезд. Возгоранию присвоили повышенный уровень сложности.

ТАСС подтвердил, что для помощи в тушении пожара в помещениях, расположенных в районе Тушино, привлечен пожарный поезд. В его составе цистерны со 150 тоннами воды и 4 тоннами пенообразователя.

Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 18-05-2025 (08:39)

У экс-депутата Горинова, первого в РФ осужденного за фейки, обнаружен туберкулез

  • 17-05-2025 (19:51)

При падении доходов бюджета и росте дефицита Путин выдал поручений почти на 1 трлн

  • 17-05-2025 (19:22)

Покинувшему родину Кириллу Серебренникову на Каннском фестивале вручили орден Почетного Легиона