Украина. Фото: vg-saveliev.livejournal.com
  • 23-06-2014 (15:23)

В Харькове милиция задержала 30 участников столкновений между сторонниками и противниками Евромайдана

update: 23-06-2014 (16:17)

В Харькове милиция задержала 30 участников столкновений между сторонниками и противниками Евромайдана, об этом 23 июня сообщает РАПСИ.

"Наиболее активных нарушителей закона доставили в органы внутренних дел

для выяснения всех обстоятельств и принятия процессуального решения согласно действующему законодательству", — заявили в милиции.

Накануне в Харькове проходили две акции: в поддержку целостности Украины и за федерализацию страны,

По теме
НОВОСТИ

в которых, по данным милиции, приняли участие более тысячи человек. По информации правоохранителей, вечером между участниками двух митингов произошла стычка.

Напомним, 22 июня на Украине прошло еще несколько акций. В Киеве состоялось антисепаратистское шествие в поддержку единой Украины, а в Донецке прошел антивоенный митинг, участники которого выступили против проведения антитеррористической операции на востоке страны.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 26-02-2025 (21:45)

Трамп: Зеленский 28 февраля приедет в Вашингтон

  • 26-02-2025 (21:30)

В Германии задержали судно, шедшее из Санкт-Петербурга

  • 26-02-2025 (20:06)

В результате российского обстрела Константиновки в Донецкой области погибли минимум пять человек

  • 26-02-2025 (19:28)

США заявили, что пока не согласовали сделку с Украиной по природным ресурсам