Посмотрел сюжет, как матери погибшего путинского солдата принесли кусок камня, на котором он оставил надпись перед смертью.

Нормальный такой обмен. Кусок камня вместо сына. И все ради того, чтобы один старый дед был доволен, сидя в Кремле.

Задумайтесь об этом. Тысячи молодых, полных сил людей гибнут ради идей и безумия одного старикана. И никто не задумается, что проще избавиться от него, чем нести такие жертвы, не пойми чего ради.

Сам же старик чувствует себя неплохо, что бы не щебетал там профессор Соловей. Сияет так, как будто питается кровью убитых в этой войне людей.

Вся страна готова покорно отдавать своих сыновей, мужей и отцов на съедение этому чудовищу. Безропотно, обреченно, без всяких возражений....

Что же думают все эти люди? Послушаем самого погибшего - Романа Рудакова.

"Надо родину защищать, значит. Ну а что делать!? Либо они, либо мы. Если сейчас никто не будет защищать, они уже здесь будут".

От кого защищать!? Вы на чужой земле, в чужой стране воюете. И убиваете там людей, которые вам ничего плохого не сделали. Что вы там защищаете? На каких рубежах? Кто там куда придет? Украинцы в Батайск!?

Роман Рудаков отслужил срочную и уже через три месяца был мобилизован. Так и живут наши бесправные люди. Родился, отслужил срочную, пошел на войну, лег в гроб. Безрадостное и короткое существование.

Прожить он успел 21 год.

Одумайтесь, соотечественники! Что вы творите? Зачем злу служите? Зачем других людей убиваете? За что своих детей на съедение отдаете?

Впрочем, на последний вопрос ответ уже получен. За кусок камня.

Камень этот, кстати, уже в музей попал. Там его изучают, осматривают со всех сторон, поворачивают. В Ростовском краеведческом музее его обещают отреставрировать (!!!???).

Потом, наверное, выставят где-нибудь на всеобщее обозрение. Артефакт путинской эпохи....

 

Даниил Константинов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены