Навального отравило, как ранее убило Немцова, токсичное российское государство, которое является монолитным сборищем корыстных чиновников и "силовиков" защищающих свое сословное право жить за счет паразитирования на бюджете и продолжать распоряжаться государственным бюджетом в своих меркантильных интересах, а так же грабить сограждан, злоупотребляя своими постоянно разрастающимися полномочиями.

Любая оппозиция, даже имеющая минимальные шансы — это угроза для всей государственной корпорации паразитического сословия, тем более Навальный, который так удачно и эффективно использовал тему незаконного обогащения представителей государства.

И это государство в защите своих интересов монолитно. Оно объединяет и чиновников, и "силовиков", и главврачей государственных больниц, что и было продемонстрировано в истории с отравлением Навального и ранее в истории с убийством Немцова, убийством, которое так и не было расследовано до конца и заказчики которого так и не найдены. Причина принципиального нерасследования убийства Немцова проста - государство в расследовании этого убийства вышло на само себя.

Точно так же будет и с расследованием отравления Навального, если оно начнется. Российское государство не может само себя судить. У России государство неподсудно. При совершении уголовно наказуемых преступлений сотрудников полиции редко отправляют "на нары", как обычных граждан, их просто "увольняют из органов", как будто "отстранение от коррупционной кормушки" - это высшее наказание для членов "трудового коллектива" государства.

Наша первейшая задача, как граждан России — это НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВА, давно приватизированного "трудовым коллективом". Именно поэтому приватизированное чиновниками и "силовиками" государство фальсифицирует выборы и не допускает к выборам не только оппозицию, но и любых не аффилированных с ним кандидатов. Поскольку в России на всех уровнях выборы это НЕ политическая борьба, а борьба за право корыстно распоряжаться бюджетными деньгами. И для приватизированного трудовым коллективом государства любые выборы это то, где "чужим не место".

И Хабаровский проест это борьба именно за НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ ГОСУДАРСТВА, когда своего выбранного губернатора федералы поменяли опять на марионетку "приватизированного государства" нагло растоптав выбор народа. Для Хабаровского Края Фургал обладает куда больше легитимностью, чем незаконно избравшийся на 3-й и 4-й срок Путин! Этот тот случай, когда нелегитимный президент, избранный с прямым нарушение конституционного ограничения в два срока, своим решением отстранил от власти легитимного губернатора.

Дмитрий Милин

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены